Перейти к публикации
Сергей Денисенко

ЖК «Арбат» - Краснодар, Гаврилова, 88

Рекомендованные сообщения

Этапы строительства (фото, видео) ЖК «Арбат»

Размещение объявлений о продаже и сдаче недвижимости

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Интерьерный фотограф в Краснодаре  SergioDenisenko.PRO  +7-928-884-92-58

Поделиться сообщением

ЖК «Арбат» :: 19 февраля 2019

large_8598.jpg.c4c302524afec13efe658cac69d1bf32.jpg

ЖК «Арбат» :: 19 февраля 2019

large_8601.jpg.d34c05e2f85ea6e0cf1e17330fc05f70.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

http://2929258.ru

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

ЖК «Арбат» :: 26 июня 2019

large_9640.jpg

Скачать изображение для законного использования в высоком разрешении можно по ссылке

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

http://2929258.ru

Размещение объявлений о продаже и сдаче недвижимости

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Интерьерный фотограф в Краснодаре  SergioDenisenko.PRO  +7-928-884-92-58

Поделиться сообщением

етствую всех,кто следит за строительство Арбата. За  два года что-то немного построили. У меня вопрос к тем, кто жил или живёт рядом с какой стороны трешки брать, чтобы вид был лучше и можно было окна открывать? 

Поделиться сообщением

‎29‎.‎09‎.‎2019 в 19:52, КорооеваМарго сказал:

етствую всех,кто следит за строительство Арбата. За  два года что-то немного построили. У меня вопрос к тем, кто жил или живёт рядом с какой стороны трешки брать, чтобы вид был лучше и можно было окна открывать? 

Жил на Гаврилова 27/1. В том районе лучше окна не открывать. Уже года три как устойчиво стоит вонь канализации. Город не может сделать коллектор, нет денег. Стоимость на тот момент озвучивалась в миллиард. При дождях вся улица под водой по бордюры. Говорили, что якобы застройщика Арбата заставят сделать новую сеть, но езжу мимо, стройка сама почти замерла, за год явно не сдадут уже. Все знакомые риэлторы отговорили меня от покупки. Но если всё же решитесь, выбирайте подальше от самого перекрёстка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...