Перейти к публикации
Иван Воронцов

ЖК «Адмирал» :: Анапа, Владимирская, 148 к1 стр

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Иван Воронцов сказал:

Если фиксируется цена на момент заключения договора, то это, клнечно, неплохой вариант.

Да. Адмирал еще строится и не завттра будет сдаваться. Так вы и ускорите сделку и перестрахуетесь.

Поделиться сообщением

Смотрел последний отчет - самые активные работы идут по 1 литеру. Заканчиваются работы по кровле и утеплению фасадов. Совсем немножечко осталось до ключей)))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Иван Воронцов сказал:

Смотрел последний отчет - самые активные работы идут по 1 литеру. Заканчиваются работы по кровле и утеплению фасадов. Совсем немножечко осталось до ключей)))

У меня большие сомнения все равно насчет ключей. Дом не выглядит прям близким к завершению Какие именно работы по кровле делаются?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольга Федотова сказал:

У меня большие сомнения все равно насчет ключей. Дом не выглядит прям близким к завершению Какие именно работы по кровле делаются?

Кладка парапета - 95% готовности. Полностью завершена обработка кровли праймером и выполнен монтаж пароизоляции на кровле.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Иван Воронцов сказал:

Кладка парапета - 95% готовности. Полностью завершена обработка кровли праймером и выполнен монтаж пароизоляции на кровле.

Может быть и успеют, если так.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ольга Федотова сказал:

Может быть и успеют, если так.

Ну не будем забывать, что обшивка тоже не за один день делается. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Кирилл Суворов сказал:

Ну не будем забывать, что обшивка тоже не за один день делается. 

Я следил за всеми этими процессами в группе АСК. Так вот перед сдачей аквамарина и Премьеры, например, эти работы заняли пару месяцев. Спешили ребята, чтобы не переносить сроки. У нас, думаю, тоже будут ускорять темпы строительства в конце. Хотя, надеюсь, этого делать не придется.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Иван Воронцов сказал:

Я следил за всеми этими процессами в группе АСК. Так вот перед сдачей аквамарина и Премьеры, например, эти работы заняли пару месяцев. Спешили ребята, чтобы не переносить сроки. У нас, думаю, тоже будут ускорять темпы строительства в конце. Хотя, надеюсь, этого делать не придется.

огого) Вот ускорений точно не надо))) Потом с дефектными актами бегать замучаешься, пусть лучше задержка, но не недоработки.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ольга Федотова сказал:

огого) Вот ускорений точно не надо))) Потом с дефектными актами бегать замучаешься, пусть лучше задержка, но не недоработки.

Ну и давайте не будем опускать тот факт, что электрика в квартирах и остекление только по 15 этаж. Еще есть где развернуться. И время на это тоже есть. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...