Перейти к публикации
Иван Воронцов

ЖК «Адмирал» :: Анапа, Владимирская, 148 к1 стр

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Ирина Клокова сказал:

Нормально по срокам? нееееет.... то меняли проект по обшивке, то месяцами заливали монолит... Вы что) По моим прогнозам давно уже идет отставание. Что только не менялось на объекте.

Ну нет, все было в норме. А сейчас я еще больше занервничал из-за этой новой бригады.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Иван Воронцов сказал:

Ну нет, все было в норме. А сейчас я еще больше занервничал из-за этой новой бригады.

Нервничать точно нет смысла, от этого быстрее не построят. Если смотреть на их пример в Краснодаре - Аквамарин, они за полгода почти весь фасад доделали. Уверен, что новая бригада сейчас с новыми силами возьмется за работу и все будет красиво. Главное качество, а не скорость. А то потом переделывать еще и щели затыкать.

Поделиться сообщением

Друзья, вы тут такие все радостные собрались. Но неужели вы не видите, что творится что-то странное? Проектная декларация меняется буквально каждые два месяца. То штукатурка на фасаде, то еще что...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ирина Клокова сказал:

Друзья, вы тут такие все радостные собрались. Но неужели вы не видите, что творится что-то странное? Проектная декларация меняется буквально каждые два месяца. То штукатурка на фасаде, то еще что...

А что не так с проектной декларацией? У меня не было как таковых вопросов.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Иван Воронцов сказал:

А что не так с проектной декларацией? У меня не было как таковых вопросов.

Да вы просто ничего не читаете, что дальше этого форума происходит! Будут деревянные входные двери, и железные балконы вместо закрытых кирпичных!

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ирина Клокова сказал:

Да вы просто ничего не читаете, что дальше этого форума происходит! Будут деревянные входные двери, и железные балконы вместо закрытых кирпичных!

Про балконы я в курсе. Это норма для Юга. У нас ничего не задувает настолько сильно, чтобы нужно было прятаться за кирпич. Плюс железо легче, а дом большой. По мне так вполне логичное решение.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Влад Горбунов сказал:

В смысле входные двери деревянные????!!!!!!

В прямом.! Я от знакомых услышала, что решили и на этом сэкономить! Вот только начала нормально относиться к ЖК и тут такое!!!

Поделиться сообщением

Никогда не поверю, что в ЖК комфорт-класса могут поставить деревянные входные двери. Тогда вообще можно двери не ставить, все равно сразу поменяют.

Поделиться сообщением

Может на то и расчет??? А я вот не хочу ничего менять первый год! И что мне с деревянной дверью жить и ждать гостей 24 часа в сутки???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...