Перейти к публикации
Иван Воронцов

ЖК «Адмирал» :: Анапа, Владимирская, 148 к1 стр

Рекомендованные сообщения

В Адмирале осталось только 45 квартир на продажу. Как горячие пирожки расходятся квартиры!

Поделиться сообщением

Встречался с менеджером.Мне продают рекламируют единственно оставшуюся пятикомнатную квартиру. После пяти сразу идут двушки. Без компромиссов. Купить сразу не смогу я такую махину, конечно. Думаю про Ипотеку. Если кто-то окажется быстрее - пролечу.

Поделиться сообщением

Ох не знаю, посмотрим))) Конечно, тоже хочется. Анапа, море, большая квартира. Я давно об этом мечтал. Семья большая. Хочется тепла и уюта. Но ведь ипотеку еще надо платить. А если я перееду, то автоматически потеряю стабильную работу и надо будет заново адаптироваться.

Поделиться сообщением

На этот случай я бы не тратила все накопления на первый взнос. Оставила бы себе какую-то сумму, чтобы спокойно оплачивать взносы по ипотеке и искать хорошую работу на новом месте.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...