Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вы то человек семейный, есть хозяйка. А студии очень даже неплохой вариант. И жилье есть в новом доме, и большое хозяйство держать не требуется.

Поделиться сообщением

Вы смотрели планы квартир? Там вполне большая комната с кладовкой. Я бы где перегородка от кладовки поставила диван. А напротив дивана телек. Где окно можно разместить кровать и отделить икеевким стеллажем и занавесочкой нейтральной. Вполне мило выглядит, если использовать нейтральные белые и черные тона. Икея в помощь, в общем.

Поделиться сообщением

Или наоборот спальную зону можно сделать в месте без окна. Мне это даже ближе. Так окно достанется всем гостям и можно будет спокойно спать днем, простите)))

Поделиться сообщением

Отлично! Я об этом не подумала. Либо можно вообще не заморачиваться и купить раскладной диван. Ну это если совсем не хочется думать. Желательно такой большой угловой и поставить и стены в кладовку. А у окна поставить обеденную зону. Можно будет завтракать и любоваться видом.

Поделиться сообщением

Вытяжка спасает отлично от запахов. А если готовите вкусно, то почему бы и не понюхать)) Помню, мы всем подъездом нюхали, как соседка блины печет и облизывались)))

Поделиться сообщением

Да он ничего сложнее микроволновки пока не освоил. Короче это все мелочи жизни. Кому не нравится студия, может купить однушку. А семейный человек будет рад двушке. Каждому по запросам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа