Перейти к публикации

Райффайзен Банк [CPS] RU

Сергей Денисенко

ЖК «Айвазовский» :: Краснодар, Старокубанская, 123А

Рекомендованные сообщения

тема о ЖК «Айвазовский»

сдача: 1 квартрал 2021

Размещение объявлений о продаже и сдаче недвижимости

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Интерьерный фотограф в Краснодаре  SergioDenisenko.PRO  +7-928-884-92-58

Поделиться сообщением

Приобрел квартиру в рассрочку в этом ЖК, на данный момент построили уже 3 этажа, идут вроде в срок, должны успеть к 2021 году. Район мне очень нравиться, все под боком, на машине быстро добираться с работы.

Поделиться сообщением

Понравился данный ЖК. Во первых, это будет новое жилье, во вторых, рядом школы, детские сады. Мне, как маме двоих детей, это очень важно.

Поделиться сообщением

Я тоже доволен что тут купил, самое главное, что цена оптимальная, за комфортные условия совсем не дорого. Всегда с женой хотели что-то подобное, чтобы и не самый центр города с шумом и пылью, но в тоже время чтобы все рядом. А по планировкам когда просмотрели, точно поняли что стоит тут купить, выбор огромный.

Поделиться сообщением

недавно переехали, но до сих пор не нарадуюсь новой квартире, взяли недорого, но качественно все сделано было, без сомнений, это наше лучшее вложение.

Поделиться сообщением

Лично мы выбрали комплекс из-за планировок - таких я еще ни где не видела! С мужем долго решила выбирали какую выбрать, все же остановились на квартире с двумя отдельными детскими, спальней с санузлом и с огромной кухней!

Поделиться сообщением

25.09.2019 в 11:11, Katya12_ сказал:

недавно переехали, но до сих пор не нарадуюсь новой квартире, взяли недорого, но качественно все сделано было, без сомнений, это наше лучшее вложение.

Всё было сдано в срок?

Есть какие-либо возражения насчёт МОПов или отделки?

Размещение объявлений о продаже и сдаче недвижимости

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Интерьерный фотограф в Краснодаре  SergioDenisenko.PRO  +7-928-884-92-58

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа Райффайзен Банк [CPS] RU

• Создать...