Перейти к публикации
Татьяна Рубес

Краснодар - Хабаровск - Краснодар!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Сейчас  очень много семей  переезжают из Хабаровска в Краснодар и Краснодарский край, и почти все сталкиваются с основной задачей:
1. Продажа квартиры/недвижимости в Хабаровске.
2. Покупка недвижимости в Краснодаре, Краснодарском крае.

Нам всем кажется, что всё так просто и легко, но когда я тоже с этим столкнулась, для меня каждый день возникало множество вопросов и задач, на которые надо было найти ответ и решение.

Расскажу, в чём было сложно и страшно:
1. В Хабаровске хотелось быстро и дорого продать квартиру.
2. В Краснодаре выгодно купить, но тут перед тобой возникает такой выбор, что аж голова кругом, страшно не то слово, много вопросов в голове и т.д.: куча застройщиков, разные районы, какое качество застройки, где лучше, а где хуже район, инфраструктура, что лучше дом/таунхаус/дуплекс квартира... в общем вопросов масса.

Итак,  продала  свою квартиру в Ха, благодаря риэлтору, которую мне порекомендова-ли. Сделка была сложной, пришлось понервничать, но все было в руках профессионала. Кто-то сейчас скажет ну их нафиг этих риэлторов, лучше самому продать квартиру – про-давайте. Я продала очень быстро и продали по той цене, за которую хотели. И за столько, сколько стоили квартиры. Сама наверное бы ещё,  продавала.
     Далее встал вопрос как, что, где купить в Краснодаре. Пришлось изучать этот вопрос из нутрии, так сказать со стороны застройщика. Но, и с этими вопросами я справилась.                 

Начав эту тему Я приглашаю  Вас  принимать активное участие в обсуждении этой темы. Возникает масса вопросов, как переехать, как перевезти  всю семью, как выбрать район,  как выбрать и купить недвижимость в Краснодаре -  пишите, обсудим и найдем решение.

Форумчане - ждем Вас на Кубани)))

Ваши пожелания, наши предложения)))).  Продажа объектов недвижимости. Дистанционные продажи квартир от застройщиков Краснодара. +7-918-152-66-55. e-mail: prosper75@mail.ru

Поделиться сообщением

Добрый день.

Согласен с Вами что в Краснодаре не так то просто выбрать квартиру, т.к. цены на квартиры от 500 т.р. до бесконечности, кроме того и ещё застройщиков пруд пруди, попробуй выбрать. Много людей знаю купившие квартиры у не надежных застройщиков и теперь не могут дождаться когда же будет сдача дома, или сданные но без коммуникаций и это далеко не все. Подводных камней много возникает. Я специалист по продажам и мне в Хабаровске продать свою квартиру было не трудно, а вот купить в Краснодаре, даже для меня, было не просто.

Пишите, звоните, рады будем помочь !!! 

С Уважением, специалист по недвижимости
Файзуллин Равиль, тел. 8-918-620-50-24 (МТС)

Поделиться сообщением

Когда выбирали квартиру, руководствовались выбором из аккредитованных банками ВТБ24 и сбербанка застройщиков, смотрели на сайтах банка. Если банки готовы иметь с ними дело при оформлении ипотеки, значит можно доверять )  А дальше уже по имеющимся предложениям, районам и цене за кв. метр.

Поделиться сообщением

И насчет ипотеки - втб24 легко идет на дистанционные сделки, летать туда-обратно не придется. В отличие от сбербанка.

Поделиться сообщением

О, Хабаровчане тут =))) Всем привет =))) у нас их в доме больше всех представителей одного города, хотя я себя считаю больше представителем Владивостока =) Все же во Владивостоке прожили гораздо дольше

Оказываю помощь в написании курсовых и дипломов

Поделиться сообщением

Привет из Хабаровска. Купила однушку в литере 4.1.4 еще на этапе строительства, дом уже здан и заселен, а переезд все откладывается... думаю продать, может подскажите, сколько она сейчас стоит? Кв. с отделкой, ср. этаж.

Поделиться сообщением

37м2

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосесъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Продажа моих фотографий на shutterstock.

Поделиться сообщением

Привет из Хабаровска. Купила однушку в литере 4.1.4 еще на этапе строительства, дом уже здан и заселен, а переезд все откладывается... думаю продать, может подскажите, сколько она сейчас стоит? Кв. с отделкой, ср. этаж.

37м2? - в районе 2100 

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосесъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Продажа моих фотографий на shutterstock.

Поделиться сообщением

Получается 56,8 т.р  за м2 минус  5р. за отделку...)))   Получается в не сданном доме м2 дороже?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа