Перейти к содержимому
Татьяна Рубес

Краснодар - Хабаровск - Краснодар!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Сейчас  очень много семей  переезжают из Хабаровска в Краснодар и Краснодарский край, и почти все сталкиваются с основной задачей:
1. Продажа квартиры/недвижимости в Хабаровске.
2. Покупка недвижимости в Краснодаре, Краснодарском крае.

Нам всем кажется, что всё так просто и легко, но когда я тоже с этим столкнулась, для меня каждый день возникало множество вопросов и задач, на которые надо было найти ответ и решение.

Расскажу, в чём было сложно и страшно:
1. В Хабаровске хотелось быстро и дорого продать квартиру.
2. В Краснодаре выгодно купить, но тут перед тобой возникает такой выбор, что аж голова кругом, страшно не то слово, много вопросов в голове и т.д.: куча застройщиков, разные районы, какое качество застройки, где лучше, а где хуже район, инфраструктура, что лучше дом/таунхаус/дуплекс квартира... в общем вопросов масса.

Итак,  продала  свою квартиру в Ха, благодаря риэлтору, которую мне порекомендова-ли. Сделка была сложной, пришлось понервничать, но все было в руках профессионала. Кто-то сейчас скажет ну их нафиг этих риэлторов, лучше самому продать квартиру – про-давайте. Я продала очень быстро и продали по той цене, за которую хотели. И за столько, сколько стоили квартиры. Сама наверное бы ещё,  продавала.
     Далее встал вопрос как, что, где купить в Краснодаре. Пришлось изучать этот вопрос из нутрии, так сказать со стороны застройщика. Но, и с этими вопросами я справилась.                 

Начав эту тему Я приглашаю  Вас  принимать активное участие в обсуждении этой темы. Возникает масса вопросов, как переехать, как перевезти  всю семью, как выбрать район,  как выбрать и купить недвижимость в Краснодаре -  пишите, обсудим и найдем решение.

Форумчане - ждем Вас на Кубани)))

Ваши пожелания, наши предложения)))).  Продажа объектов недвижимости. Дистанционные продажи квартир от застройщиков Краснодара. +7-918-152-66-55. e-mail: prosper75@mail.ru

Поделиться сообщением

Добрый день.

Согласен с Вами что в Краснодаре не так то просто выбрать квартиру, т.к. цены на квартиры от 500 т.р. до бесконечности, кроме того и ещё застройщиков пруд пруди, попробуй выбрать. Много людей знаю купившие квартиры у не надежных застройщиков и теперь не могут дождаться когда же будет сдача дома, или сданные но без коммуникаций и это далеко не все. Подводных камней много возникает. Я специалист по продажам и мне в Хабаровске продать свою квартиру было не трудно, а вот купить в Краснодаре, даже для меня, было не просто.

Пишите, звоните, рады будем помочь !!! 

С Уважением, специалист по недвижимости
Файзуллин Равиль, тел. 8-918-620-50-24 (МТС)

Поделиться сообщением

Когда выбирали квартиру, руководствовались выбором из аккредитованных банками ВТБ24 и сбербанка застройщиков, смотрели на сайтах банка. Если банки готовы иметь с ними дело при оформлении ипотеки, значит можно доверять )  А дальше уже по имеющимся предложениям, районам и цене за кв. метр.

Поделиться сообщением

И насчет ипотеки - втб24 легко идет на дистанционные сделки, летать туда-обратно не придется. В отличие от сбербанка.

Поделиться сообщением

О, Хабаровчане тут =))) Всем привет =))) у нас их в доме больше всех представителей одного города, хотя я себя считаю больше представителем Владивостока =) Все же во Владивостоке прожили гораздо дольше

Оказываю помощь в написании курсовых и дипломов

Поделиться сообщением

Привет из Хабаровска. Купила однушку в литере 4.1.4 еще на этапе строительства, дом уже здан и заселен, а переезд все откладывается... думаю продать, может подскажите, сколько она сейчас стоит? Кв. с отделкой, ср. этаж.

Поделиться сообщением

37м2

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

Привет из Хабаровска. Купила однушку в литере 4.1.4 еще на этапе строительства, дом уже здан и заселен, а переезд все откладывается... думаю продать, может подскажите, сколько она сейчас стоит? Кв. с отделкой, ср. этаж.

37м2? - в районе 2100 

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас